Роман Петухов

девушки, если вы узнаете что ваш парень говорит о вашей сексуальной жизни друзьям и какая вы, как вы отреагируете?

Дима Пирский

пусть завидуют)

Антон

Если парень обсуждает вас с друзьями, значит он не относитсяк вам серьезно, не видит вас в будущем своей женой. Свое ведь всегда оберегаем.
Я бы не стала терять на него время.

Ир
Ирка

НОРМАЛЬНЫЕ не закомплексованные мужчины напоказ свой интим не выставляют

Илья Кутепов

мой только об этом и говорил

Лена

эм.... смотря как он отзывается обо мне, и что именно говорит! если просто у нас с ней все хорошо, то ладно, но если он в точностях описывает что происходит, и как ты себя ведешь, то я наверное пошлю такого парня, он не очень хороший человек, ну по моему мнению так

Юлия Гусева

Это не прилично совсем.