Иван Григорьев

девушки если в автобусе вы сидите а парень стоящий сверху смотрит на вашу грудь как вы отреагируете?

Мила Попова

Пусть сморит, на то и глаза даны. В автобусе не езжу, но все равно приятно, когда смотрят....: -)

Андрей Репин

Стану смотреть ему на ширинку и цокать языком...

Наташа Кулешова

Можно расстегнуть пуговицу-молнию и сказать: "А так лучше видно? "

Оксана Меркулова

Расправлю плечи, вытащу грудь вперед. Пущай смотрит, жалко что ли?
Главное чтобы глазки не сломал.

Дарья Кудрявцева

но у меня нет груди

Ирина Тройнина

да пусть смотрит мне не жалко.

Андрей Азаренко

ни как (((Лучше бы он познакомится подлез, чем просто пялитца.

Юрий Сапрыкин

а как думаешь, зачем женщины придумали декольте, миниюбку, полупрозрачные блузки, обтягивающую одежду?

Ирина Салахова

Я не девушка, но думаю застесняется или зарядит по морде!!!

Ксения Житькова

отвернусь от него и буду смотреть в окно, пусть любуется грудью

Марина Андреева

А я не люблю на грудь глядеть.. . Другое дело сиськи.. . Вот сиськи - это круто!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не езжу в автобусах....

Лена Татаринцева

никак, а что в этом такого не обычного?