Jamal Bro

девушки, вашего мужа или парня какой то парень не той ориентации клеит и хочет увести, как вы отреагируете???

Ирек Сабитов

Остановись, проспись, Россия: одни пидоры, жидомассоны и дегенераты!

Алексей Малеев

сколько можно повторять, мой сладкий, оставь баб в покое, ты должен отдаваться только мне, я такой ревнивый!

Павел Антонович

Не завидую тому парню, который попробует клеить моего мужа: -) Мне то что, поржать только, а вот гей в глаз точно схлопочет: -)

Alihandro

посижу в сторонке, посмотрю как у него это получится))

Yura Borovik

Нормально. Пусть и того попробует, если захочет.