Валерий Большаков

Если парень оскорбляет девушку....

В смысле, не свою любимую девушку, а просто знакомую, называет ее страшилой, бегемотом и т. д. , то о чем это говорит?

да, девушка толстая и какая-то неприятная, но парня не трогала и они вообще мало пересекались)

Валерий Кан

если свою то не мужчина, а так просто хам быдло)

Дианова Ольга

это уж точно не джентельмен

Наталья Лазарева

О том, что она страшила и бегемот ...

Николай

да все что угодно может быть .. одназначно сказать нельзя .. щас тебе понапишут что он не мужчина так нельзя и все такое .. но повторюсь нужно знать ситуацию .. ну и еще это говорит о том ччто девушка толстая:)

Регина Попова

тот кто оскорбляет других людей- не стоит внимания. придет время и он оскорбит вас. раз таое в принципе возможно - никто вокруг такого типа не застрахован.

Ольга Латушкина

Предложите ему в зеркало посмотреть или между ног ножкой

Са
Сангерим

О составе преступления)))

Вера

значит ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!!

Сергей Гончаров

Ваш вопрос провокационный.
Все кинулись судить не зная обстоятельств дела.
Это не есть хорошо с Вашей стороны. непорядочно.
Мы должны выслушать обе стороны, чтобы судить.

Evgeniya Poznikova

стоит задуматься над его словами, мб он прав...

Наталья Михайлова

это не парень а ушлёпок

Ольга Веткина

Значит у него язык гнилой.

Marina Romanuk

Подальше от такого, это его психологический почерк, это обязательно, со временем, и Вас затронет!

Ирина Катаева

Или она наскребла. Или парень хам.

Татьяна Борисова

Лучше горькая правда про ее внешность, чем сладкая ложь)

//
/ /

О том что он лох и быдло сраное. Знавала я в школе таких.

Оля

это могло быть на эмоциях.... ни о чем это не говорит еще.. . психанул парень и вот...

Eva Vard

Это говорит о не правильном выборе дувушки, он ей в мягкой форме сообщает что не чего водиться с дерьмом.... Он про это говорит, а она не понимает... Сложно вмешиваться в их отношения, если это ей нравится?

Денис Нестеров

ну если она его чем то задела или помешала то в принципе не так ужасно, все мы этим грешим
если она просто проходила мимо и он кинулся ее оскорблять я бы задумалась а с тем ли парнем который мне нужен я встречаюсь. я привыкла судить незнакомых людей по их общению с другими людьми и поведению. если человека не знаю конечно. ну а так все от ситуации зависит

Akif Abbasov

Вы полагаете что оскорбляет? А сама девушка как считает? А уровень интеллектуального развития этого парня Вы лично на сколько оцениваете ( ну чтобы серьезно воспринимать его эпитеты) .
И еще множество вопросов уточняющих ситуацию следовало бы задать чтобы ответить на Ваш такой простой вопрос, но думаю что делать этого не следует по множеству причин главная из которых моя лень....