Ан
Андрей

какой самый экологичный способ узнать, есть ли парень у девушки?

Ирусик Кижапкина

а просто спросить-не вариант?)

Ася Калимуллина

экологичный.... а неэкологичный-это как????

Бектур Карасартов

да она тебе сама скажет в качестве отмазки

Алексей Зайцев

самый экологичный, тонкий, незаметный способ всегда подбирается по ситуации.. . от далёкой темы привязаться к теме наличия отношений с кем либо - этот вопрос должен быть быстрым, идти как бы по ходу разговора но быть полностью в тему (надо очень старательно связать несвязное).. . у меня когда получается задавать такие вопросы, через время эти девушки спрашивают "откуда ты знаешь что у меня парня нету, пасёшь ???" или бывает сами сочиняют что парень у них есть - а я как раз в этот момент припоминаю наш предыдущий разговор - жесть вообще получается ))

Михаил Сергеевич

Наврное по взгляду - если взгляд мимолётный, хотя она заметила, что ты на неё смотришь влюблённым взглядом, значит у неё есть парень и ты ей не интересен.