Лариса Парамонова

Будет ли парень говорить: зая.. ты у меня сама хорошая и самая лучшая безразличной для него девушке??

Сергей Кузьмин

конечно будет, если на то есть основания )

Яна Голдинська

сказал зая.. значит уже лошара))))

Даниил Ревякин

Да. Если хочет присунуть разок другой.

Виктория

смотря какой парень, некоторые могут:)

Татьяна Долматова

Есть такие Петросяны!

Павел Ливанов

Нет конечно, это как минимум симпатия, даже не смотря на то какой у него там характер.

Ан
Андрей

Девушки любят ушами, некоторые этим умело пользуются

Юрий Черепанов

Об истинных чувствах - не говорят, даже говоруны, их показывают! А когда чувств нет- можно говорить, что угодно, используя мудрые советы: женщина, любит ушами!! !
Удачи!

Ми
Мира

бывают такие..

Александр Панферов

Он и в любви признается, глазом не моргнув, если ему от этой девушки что-то надо.

Дмитртй Иванов

они и не такое скажут ради выгоды))

Ми
Минилбаева

Если есть выгода, то многие могут ради нее соврать..