Дмитрий Семенов

почему девушки говорят что парень есть а сами ползают по сайтам знакомств?

Skif .

Нужно убедиться, что сама не хуже других и что имеющийся парень не худший из возможных.
Маркетинговое исследование так сказать)))

Ольга Емелькина

Интернет- шалавы

Сашка Щербакова

ищут лучше....))) ) или так отмазываются от неподходящих кавалеров.... или как им ответить - ты неподходящий дундук с маленьким пенисом, кошельком и мозгами.... так ?))))

Бактыгуль Абдылдаева

а почему парни ползают по сайтам знакомств, даже если есть девушка? Не все, конечно, хотя...

Павел ____________

все девушки на сайтах знакомств сидят ПРОСТО ТАК и от СКУКИ))))))))) ) и вот-вот покинут этот рассадник распущенности))))))))).... годами покидают)))))

Александр Перминов

У них в подсознании заложена предрасположенность к изменам. И не важно есть ли парень. замужем или нет. Правда в этом они ни когда не сознаются

Алексей Почуев

А мне нравится такое чтиво. Народ тут без тормозов, как в дурдоме.

Светлана Дзуцева

Это не удивительно. При учете что большинство даже просто нигде семейное положение не пишут что есть парень. И не одной фотки где они вместе не выкладывают. Вполне возможно их парень запасной и они ищут другого....

Евгений Топилин

стыдно признать что они не такие "принцессы"какими себя считают...

Наталья Решетова

Не зацепил ты её вот и соврала

Наталья Герасимова

Они своего МЧ хотят подловить

Лея Премыслер

скорее всего из за того что мч не уделяет им столько внимания сколько им хотелось бы

Extra Player

натура у них с рожденья сучья ))

Гена Сампара

хороший вопрос, бро