Дмитрий Харитонов

Как узнать какой парень на самом деле? Он очень юморной и никогда не говорит всерьез.

Чувство юмора у него конечно шикарное, каждый может позавидовать. . остроумен и не только, ему на ТВ или радио надо... .
но как узнать какой он на самом деле? я еще ни разу не видела, чтобы он был серьезным при мне, встречаюсь с ним 2 недели.
хочется узнать его характер, но пока не удается.. .

Ру
Руслан

Поднять какой-нибудь серьезный вопрос, узнать мнение на определенную тему. Вообще, всё станет ясно со временем - как всегда. Хотя, бывает, что и за всю жизнь так и не узнаешь человека, всяко бывает...