Наталья Нагорная

самый верный способ потерять девушку как девушку…???

это сказать ей, что ты девственник.... Ведь они таких парней, высокоморальных и непорочных вообще не ценят, ни во что не ставят, обожают обманывать и пользоваться их доверием и всем тем, что они готовы отдать для нее….. Если откажешься и начнешь уходить от прямого ответа, они обожают просто троллить на эту тему и говорить что ты трусишка.... если нет, давай скажи правду... да, нормальная может быть и не задаст такой вопрос на 1 ый месяц знакомства, но!!!! она его обязательно когда -нибудь задаст.... и узнав, что парень - девственник, нет у него никакого опыта ни в чем, то сразу же включается эффект динамо....

и когда припирают и вынуждают в этом признаться, тут то и возникает тот момент, когда ты уже потерял ее как девушку и тебе только френдом быть для нее максимум

Светлана Дзуцева

если умеешь говорить то твоя девственность еще и козырем для тебя обернется.. . ну нет так нет - потому и не разменивался на таких пустышек как ты ...и в этот момент ей тебя захочется так что аж по коленкам побежит, но ...вы уже не вместе!... Учись говорить и общаться с девушками, не будь чурбаном неотесанным

Елена Доценко

"девушку как девушку")))))...хи-хи)) )
ну потеряй её как мужчину)))

Че
Чеэто

ну не скажи, у меня девушка тоже была девственница, та кволновалась, что я неопытный и просила меня хотя бы проститутку трахнуть, чтоб первый опыт 100% удачным был 😄

Л*
Лена *******

неужели тебе так надо сказать девушке что ты - девственник? Реагируешь ты как настоящая девочка когда тебе что-то сказали, подтрунивают. Где мужественность?

Аннет К

*****= Димуль!! ! Не надо так о нас говорить!! ! Ты что?? ? С дуба рухнул?? ? Лично для меня девственник лучше любого опытного лавеласа!! ! Знаешь, почему?? ? А потому, Димочка, что не б/у'шный мужчина ценится гораздо выше!! ! Нам так приятно осознавать, что в жизни мужчин мы первые!! ! =*****

Елена Орлова

А сколько тебе лет, можно узнать? Мне лично было бы все равно, девственник или нет. Если мне человек понравился, то какая разница. Забавно, я когда была девственницей тоже так думала) Просто будь уверенным в себе. Можешь вообще не говорить об этом раньше времени, просто избегай разговоров на эту тему. Если вы будете долго общаться, и ты действительно будешь нравится, ей будет вообще пофиг. А так как я не знаю всей ситуации, то что-то конкретное не могу посоветовать ((

Los Merengues

наоборот все ты заблуждаешься...

На
Наталия

Вывод в корне неверен, наоборот женщинам девственники так же интересны как и мужикам!

I?
Irina ????????????????

по твоему вопросу видно, что тебе лет 10-15.

Миша Сергееи

ох как у вас наболело, не всегда так

Наталья Бурыгина

Если б столько не сидел тут, давно бы девственности лишился и опыту набрался. И вообще нашел место где такие вопросы задавать, тут еще больше засадят, а дельного мало кто посоветует.