Почему для девушек самый простой способ завлечь парня стала постель?

Diana ....
Я бы даже сказал не самый простой, а единственный!! Вчера ради интереса залезли на сайт знакомств и почитали что люди пишут о себе.
Все женские анкеты (кроме может 1-2) либо чисто с фотками, либо перечислены требования к мужику и про себя не слова.
У мужиков с этим делом тоже не супер, но встречается гораздо больше тех кто пишет, кто он и чем вообще по жизни занимается и чего может дать девушке.
А если у девушки одни фотки, требования к кандидату и не слова про себя. То за какие качества он ее будет выбирать? За внешность конечно.
Алла Лоор
Лучший ответ
Думаешь читальным залом библиотеки нас можно завлечь?
I Love Anime
они тоже жертвы рекламы....
Юрий Сухов
Всю жизнь так было
Это и был секс всегда, древние тоже этим пользовались!

женщина мужчине больше не для чего не нужна.
Елена Романова
Потому что большинству мужчин только это и надо, а другие вещи не интересны.
Это приятный способ
Потому что в этом виноваты мужчины, и только они.
Если бы они четко сказали, что не женятся никогда на девушке, которая дает до свадьбы (причем все мужики, разом) - все девицы мигом бы стали блюсти девственность.
А раз вы женитесь на той, которая даст, они и бегут давать наперегонки.
Вывод? Все определяют условия задачи. Что зададите - то и получите на выходе.
на протяжении всей истории человечества они другого и не умели :-)
Распущеность