Девушки а расскажите самый запоминающийся способ каким с вами знакомились? )))
окатил меня из лужи на своей машине, потом остановился. вышел с грязной тряпкой и стал меня тереть, причем там, где грудь)))))) ) так и познакомились)))))))
Парень совал мне в руки свой телефон с набранной СМСкой "Как Вас зовут? ")) так глупо было, если честно...
в воде) в реке конкретнее) прям наплаву))))
Работаю в магазине, и однажды пришел парень и попросил написать товарный чек, я стала писать, и он так не взначай: -"и номер телефона не забудь... "первый раз я его не написала, но в последующем так и сдалась. И мы общались и встречались, до тех пор пока он не уехал.
Мужчина на дорогой машине подъехал. Резко развернулся, не давая мне пройти. Вышел, и вежливо заговорил: "Девушка, я давно за вами наблюдаю. Вот ехал с другом, он сказал, что вот она идет. Я набрался смелости и подошел к вам" И действительно, он всем своим друзьям обо мне сказал, выяснили, кто я и что. Не знаю, что меня зацепило, дорогая машина, сам мужчина или просто польстило, что за мной так пристально наблюдали.
Шли два высоких видных парня по торговому центру в Китае, видят плакат, на нем написано: "Дальше будет еще интереснее", завернули за угол, а навстречу им две высокие красивые девушки (я и моя подруга) , они удивились, обрадовались, рассказали нам про плакат - так и познакомились))).
пришла в офис по работе, много мужчин, моя задача состоит в том, что я должна боле-менее понятно донести нашу информацию, так сижу я, рассказываю, а мужчина, которому я приглянулась, все возле нас крутится, потом подбросил между нами сот тел с каким-то приколом, а я серьезная вся такая, о банк. прод. рассказываю, вообщем смешно мне стало, но я сдержалась, только краснела как помидор.... мужчина понравился своей напористостью, я влюбилась....
Был один чудак.
- Девушка, это не вы случайно ключи потеряли?
- Ой, точно! Это мои. (Догадываясь)
И как ни в чём не бывало иду дальше. Ключи-то не мои, а его. :)
Правда пришлось обратно вернуться, отдать ключи.. . Жалко его стало. Как бы в квартиру попал.. . :)
- Ой, точно! Это мои. (Догадываясь)
на меня один урод лично кофеек или чего у него там было вылел.... и как не в чем не бывало пошел дальше... .