Екатерина Игнатьева

как узнать что я её нравлюсь

Я перешёл в другую школу 1 год назад ну то есть в (4 классе ) я уже в 5 и мне нравится одноклассница я учусь на 4-5 а она на 5 .У меня много друзей но если я им скажу что мне он нравится меня засмеют . Мы с ней даже не друзья и даже не общаемся мы с неё только иногда здороваемся . И я не знаю что делать она меня даже не замечает . Я ей даже цветы дарил а он меня не замечает, может мне просто её забыть и всё?

Руслан Ламан

данному пользователю больше лет чем он хочет тут заверить. Троль детектед.

Александр Астахов

Чувак, у вас возраст не тот, мальчики водятся с мальчиками, девочки - с девочками, через пару лет всё уже смешается и будете более-менее разумными и тогда начинайте, а это пройдёт думаю, но можешь признаться, не засмеют, а засмеют если, то нечего бояться, это же не плохо, это они просто не понимают.

Кристюша

Время всё раставит на свои места.

Алексей Кочетков

Бедный мальчик. у него тоже есть чувства, Нельзя над этим смеятся. они в этом возрасте очень ранимы.