Ирина Вадим

Как узнать нравлюсь или нет?

привет 😞 помоги мне пжлст :с я занимаюсь спортом, недавно к нас в секцию пришел парень ему 19, мне 14 . ну первые дни мы не общались вообще, просто подавали друг другу мячи если у нас окажутся. наверно где то день на 3 или на 2, когда меня поставили тренироваться с самим тренером, тренер тоже позвал его потренероваться, тренеровались по ошибки . Потом он ушел его позвал другой тренер (у нас 2 тренера, жена и муж ее 😄 ) ,он помог ей поставить сетку . Потом мой тренер, который тренеровался со мной, пошел на улицу покурить или просто постоять со своими друзьями, и дал мне задание, ну я его стояла выполняла, тут ко мне подошел он встал на противоположную сторону стола и стал мне улыбаться, ну я подала ему мяс и мы продолжили играть. Потом когда мы играем отдельно он постоянно смотрит на меня, как я на него не посмотрю он постоянно на меня пялится 😄 бывает иногда он смотрит на игроков которые играет очень сильно, Но в основном он смотрит на меня 😄 Как узнать нравлюсь ли я ему? еще когда мы играем пару на пару он постоянно улыбается мне и пытается заговорить всегда спрашивает какой счет? чья подача? хотя сам считает -.-мне кажется чточто не нравлюсь просто большая разница в возрасте

Ангелина Шведчикова

кароче ты хочешь проверить любит Ана тебя или нет у строй тупую проверку до говорись с кем та помогай ей давади до домааа и еше подговари друга пусть с ней попробует тт. Познакомиться а патом на чнется ой я не магу а у друга спрасиллллл а патом с другом договорились где встретится там ты их и застукаешььь и все будет понятно

Георгий

"привет 😞 помоги мне пжлст :с я занимаюсь спортом, недавно к нас в секцию пришел парень ему 19, мне 14 " ...Дальше я не стал читать, в твоём возрасте не о том надо думать

Светлана Пузицкая

Ответ очевиден, ты ему нравишься! Иначе зачем он на тебя смотрит)