Ве
Вера

Как узнать нравлюсь я ему или нет? Ему 13 лет.

Мне тоже 13 лет! Мы с ним в одном классе, на уроках он всё время на меня смотрит, но когда я посмотрю на него он сказу отварачивается.

Mister Elephant

а откуда ты знаешь что он всё время смотрит именно на тебя? может это твоя подружка рядом...

Ed

Кристин! не смотри на него на уроке. Посмотри на перемене.

Евгений Сазонов

Это же очевидно что он просто стесняется!! ) ну приглядись к его поведению повнимательнее, может быть он как нибудь еще проявит свои чувства, стоит только подождать)

Юрий Якушев

Какая симпатичная котЁнка.. . и как в такую можно не влюбиться...))