Sergej Ustinov

Как узнать, нравлюсь ли я девушке??

Мария Черных

ну если она тебе улыбнулась значет она уже на половину твоя, она тебе отвечает взаимностью типа отвечает но звонки и смс и в агенте значит ты ей интересен

Анна Андреева

может стоит спросить ее об этом?

Евгения Юцис

Подари просто так цветок (например розу) и посмотри как она будет реагировать или пригласи в кино, а там уже сам поймешь. Да, надейся на худшее, лучшее ударом не будет!!!

Алексей Маширин

возьми и спроси

Гульнара Романова

Когда подходишь к ней-смотри в глаза сразу. И смотри, расширяются ее зрачки глядя на тебя или нет.

Дмитрий

Спроси ее об этом...)))