Светлана Кочеткова

очень хочеться узнать нравлюсь ли я девущкам девушки помогите

Maral Iskandarova

Будь умным и обаятельным, еще имей доброе чувство юмора, не пей алкоголь, не плюйся и не ругайся матом, тогда можешь быть уверен, что девушкам понравишься. Еще фото загрузи, тогда мы конкретней тебе расскажем

Марина

Да сразу видно, по ихним заинтересованности к тебе-чаще на глаза будет появляться-чаще обращаться с какими то просьбами, куча вопросов, возможно и позовет погулять) Это почувствовать можно и не опытному))

Владислав

ага, все оборачиваются, да ржут за спиной

Катеринка Сачкова

ДевуЩкам наверно да, а девуШкам не уверен. -)

Се
Серёжа

Какая разница. Мужчина должен быть немного красивее чемодана.