Nastya

Как узнать что я нравлюсь мальчику? мне 13 лет

он учится со мной в одном классе, и я пытаюсь привлечь к нему внимание, но не знаю понимает он об этом или нет!

Рома Устинов

ну а если и нравится, что ты с этим будешь делать то? по моему еще рановато для отношений

Андрей Гусев

13 лет? та вы еще сопливые дети! Забудь, девочка.

Lib For

уроки блин учи

Muxammadjon Jalilov

Рано конечно. И тем болие мальчики в таком возрасте еще не созрели. У них в голове не любовь, а комп игры, и все их интересы. Хотя хз.
Но встречаться рано в таком возрасте