Максим Калашник

Как спросить у женщины её возраст не обидев её?

Ма
Марал

Зачем такая спешка???. Если нравится, не смотри на возраст.

Ви
Виктория

Невзначай попробуйте спросить сколько лет назад она или школу окончила, или ВУЗ.
Оттуда (17; 22) вывод делайте и приплюсуйте названные Вам года.

Володя Tigrenok

А нафиг оно тебе - суп варить из неё будешь?

Роман

сколько тебе лет? только не обижайся)

Олег Бекренев

дык спросить чем занимается учится работает, на каком курсе или классе, а там уж посчитаешь! Хотя есть хитрюги что улавливают тему разговора, но это в основном уже в возрасте кто, для кого их возраст уже ужас)) 0

Den Koptsov

При чём тут возраст и обида..?!))

Татьяна Данилочкина

В виде анкеты.

Arsen Gevorgyan

посмотреть паспорт!

Кристина

У них везде ловушки расставлены! не проскочить!

Princessochk

так и спроси: а если я поинтересуюсь на сколько веков я тебя старше, ты не обидишься?

Юлия Ильичева

Не понимаю, почему женщин нельзя спрашивать прямо о ее возрасте? Смысл скрывать, если все равно ее мужчина узнает о ее реальном возрасте? Женщины любят из всего делать ТАЙНЫ о себе, создать кучу вопросов, а мужчина, в данной ситуации, должен высчитывать, разгадывая эти ТАЙНЫ. Смешно, когда женщина в свои 35, утверждает, что ей 25 лет. Смешно и, по отношению к мужчине, некрасиво. Но он понимает обман, и делая ей комплимент о том как она прекрасна и молода и все равно вопрос его будет мучать, а сколько же ей на самом деле... Мужчины тоже имеют право выбора своей женщины из предполагаемого ИМ возраста. И не удивительно, что когда мужчина, узнав о ее "большом" или, наоборот, "маленьком" возрасте, пропадает с ее поля зрения. Вот и результат сокрытия... Женщина не должна обижаться, она должна принять свой возраст как данность. И не стоит делать тайны из того, что все равно станет явным. Надо говорить о своем возрасте уже на первых встречах, чтобы не было никаких обид, претензий и упреков...