Я удивляюсь молодые мужчины так цепляются за женщин в возрасте зачем????

Ekaterina Silich
Не всегда! Видимо те женщины за которых, как вы сказали "цепляются",более тактичные и с ними есть понимание и общий язык, но вопрос конечно меняется от канкретики индивидуального случая, поскольку надо уточнить- а на сколько старше так называемая "женщина в возрасте"? Если 5-7 лет, то это не разница, а если лет 20,то здесь срабатывают в мужчине комплексы из глубины детства! Недостаток жеского внимания! Но в любом случае, чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать все индивидуальные детали человека которого вы привели в пример замаскировав его абстрактной массой под названием- "молодые мужчины"!
Левиза Энверова
Лучший ответ
Просто зрелые женщины во всех отношениях опытнее и интереснее соплюшек-ровесниц.)))
Никто ни разу не цеплялся за мой возраст, если только нахамить хотели бы...
Arnur Arzimbetov
Наверное, интереснее общаться и капризов меньше....
Да нет, чаще "цепляются" молодые девушки за мужчин в "возрасте", правда, имеющих толстый кошелек.
Хотят поднабраться опыта и зрелые женщины отдавая свою свою нерастраченную любовь почти ничего не требуют взамен.
Алмаз Гаитов
им есть чему поучиться у женщин старшего возраста. Либо таким мужчинам не хватало материнской ласки)
Скрябин Игорь
альфонсы которые хотят жить за счет вас
потому что мы - лучшие!!!! Многие "молодухи" выглядят гораздо хуже, чем "женщины в возрасте". А слова цепляются так режет слух...
Мария Иванова
никакой ответственности не надо, на всем готовеньком
Pavel Aleshin
У меня муж младше меня, и совсем не альфонс, он ещё меня обеспечивает по полной, очень самостоятельный и надёжный,:))))))))))) это я у него живу:)))))))))
Ну встречался, ну был - я что теперь альфонс. Никогда не брал денег. Учился скорее, чем что-то другое.
меня тоже мучает этот вопрос) ) наверно, недополучили материнского внимания и ласки в свое время.. . а может, надеются хорошо пристроиться за счет кошелька состоявшейся дамы
объясняют тем, что мы естественнее
альфонсы, не более..