А ведь не стыдно женщине в возрасте 29 лет носить пояс из собачьей шерсти..? Ну, если спина болит, что такого?!

Я женщина по нынешним меркам пожилая, поэтому пояс ношу, даже на свидания...
Ну и носите - на нем же не вышито - собачий. Да и вообще, у подруги колли собака была - мех белый вычесывали - шарфики и варежки замечательные вязала.
Олег Тюленев
Лучший ответ
Нет. Не стыдно..
Володя Басов
Не стыдно. Но этот пояс для согревания. Когда спина болит - помогут физические упражнения, гимнастика. Если растянуть позвоночник и укрепить мышцы спины - боли прекратятся.
Есть такая штука- турник называется. Возьми за правило висеть по вечерам. Укрепляет мышцы тела, благотворно влияет на позвоночник.
Начни хотябы с низкого турника, подогнув коленки, чтоб не сильная нагрузка ..их сейчас в каждом дворе натыкано.
Собачий пояс поменяете на пояс для чулков)))
Ольга Давыдова
Пропейте "Солгар". Гиалуроновая кислота. США. 3 уп. минимум. Есть российский аналог от "Эвалар", в 3 раза дешевле. Но "Солгар" лучше.
Смотри как летчик увидит сразу от тебя свалит.
Зуялхан Гасанов Лётчики очень мёрзнут, я ему тоже пояс подарю!
Носить не стыдно, стыдно гордиться этим.
носите!
Стыдно быть такой развалиной в 29
Игорь Лось
А почему должно быть стыдно? Вы же не воруете и не убиваете:)) Это вопрос Вашего здоровья и комфорта, Вы этим никого не стесните (как. например, курильщики в подъездах). И это только Ваше личное дело!
Umm Abdallah. .
А чего стыдится? Я носила. Наше здоровье
Сергей Бабаян
носи на здоровье. если перед каждым свиданием его снимать, то что же получается, и спина болеть будет, и дать некому.... мужики нынче поизмельчали то....
Дина Гиденко
Не вижу ничего постыдного. Наоборот возбуждает когда девушка носит "одежду" исключительно из натуральных материалов.
Собачку жалко (
Зуялхан Гасанов У меня собака пушистая, шерсти много!
дай поносить...
так вы его дома носите? или н а работе? главное чтобы помогло вам. чем терпеть
Да на здоровье!!!
Volk Volk
Пояс это же не вставная челюсть.