Марьяна А

как определить, что нравишся парню?

я вобще замужем, просто мне кажется, что один молодой человек ко мне неравнодушен... вот интересно, как может вести себя парень, когда ему нравится девушка, при этом стараясь это скрыть?

Л*
Лена *******

Он будет смотреть на вас когда вы не смотрите на него, старайтесь так резко посмотреть, когда он этого не ожидает. Или через его друзей можно попробовать, они должны знать. Главное не переборщите, а то еще скажут что не он а вы влюбились в него

Наталия Паршикова

надо не определять, а мужу сочувствовать

Igor Sirbu

Если ты замужем должна бы знать как парень ведет себя)) ) Если любишь мужа и не ищешь способов разрушить семью ничего не определяй притворись что не замечаешь и все.