Сергей Синьков

Как понять то что нравишся парню?

Он может быть и пытается мне намекнуть то что я ему нравлюсь но я почему-то делаю вид то что не замечаю.. .
Когда мы с ним переписываемся он мне всегда ставит *...
Пишит ласковые сообщения. .
Я ему один раз сказала то что у меня родителей не будет весь день он сказал то что придет ко мне и "развеселит"..
Может это и есть все намеки? Он мне очень нравится но я не знаю как мне об этом ему сказать.. страшно. .

Dashdizzles

Прежде всего посмотрите на себя со стороны. Подойдите к зеркалу и без всяких смягчающих обстоятельств, критично и придирчиво, оцените свой внешний вид. Возможно все дело только в этом. Что бы понравиться мужчине нужно и привлечь его внимание как мужчины, а не как друга, знакомого или коллегу.
Наша одежда, прическа, макияж – это первое на что обращает внимание мужчина. Совсем не обязательно, чтобы это была супер мини юбка, декольте до талии и макияж «папуаса» . Достаточно того, что бы одежда подходила Вам и подчеркивала те линии, которые от природы интересуют мужчин.
Подсознательно мужчина каждую женщину оценивает как самку, способную родить от него потомство. Да, да! Как бы грубо это не звучало, это так. И это, в общем-то, нормально, потому что каждая женщина оценивает мужчину как потенциального самца и отца своих детей. Это заложено природой, на этом и нужно играть. Фигура женщины, которая привлекает мужчин это узкая талия, широкие бедра и упругая грудь. Именно эти линии и нужно подчеркнуть одеждой, но так, что бы осталось желание узнать, что же дальше. Одежда должна именно подчеркивать Вашу фигуру, а не выставлять напоказ. Не стоит рядиться так же в грубую мужскую одежду, без форменные балахоны и прочее. Почитайте модные журналы, выберите то, что Вам близко по стилю и вполне современно. Макияж так же должен только слегка подчеркивать вашу индивидуальность. Если Вам трудно определиться со стилем, сходите к косметологу, пусть он подберет Вам макияж на каждый день. Помните, что яркий кричащий макияж, длинные ногти с ярким лаком, невероятно высокие шпильки пугают мужчин, тем более, если речь идет не о светском обществе. Понаблюдайте внимательно за девушками, которые нравятся парням. Не просто смотрите, а анализируйте, оценивайте. Как одевается, как держит себя, как ходит, как говорит, как улыбается, как смотрит. Если этого будет не достаточно, посмотрите несколько фильмов, в которых идет речь о завоевании мужского внимания. Например, «Как отделаться от парня за 14 дней» , «Жестокие игры» , хотя этот фильм достаточно откровенен и жесток, оправдывая свое название. Осмыслите применяемые в них приемы, примерьте на себя то или иное поведение. Попробуйте себя в роли коварной соблазнительницы, пока наедине с собой, разумеется. Оцените, получается ли у Вас быть такой, как копируемая героиня фильма. Часто, советуя как понравиться парню, дают советы изучить его жизнь, привычки, интересы. На самом деле это вовсе не нужно. Во-первых, потому, что эти приемы рассчитаны на «заинтересованности» общим делом. А если Вам от него воротит, что ж Вам всю жизнь притворяться потом. Или под каждого парня подстраиваться? Конечно, если это то, о чем Вы для себя мечтаете, можете заняться изучением. Мы женщины! И именно за это нас любят мужчины, а не за то, что мы можем разбираться в именах футболистов или марках машин. Конечно, если Вы искренне чем-то интересуетесь и разбираетесь в этом не хуже парня, то Вам огромный плюс. Но не стоит заморачивать себе голову, на том, что Вам не интересно. Кроме разочарования ни Вы, ни он, ни чего не получите. Кроме того, хочу заметить что многие супруги являются полной противоположностью друг другу, с разными интересами. Но это не мешает им быть счастливыми в браке...

Евгения

Это легко-Он постоянно старается с тобой общаться, Находит малейший способ находиться рядом с тобой!

Гу
Гульнур

Самое главное, чтобы он все эти комплименты и сюсюканье не сделал для своей личной цели. А цель сама должна понять какая может-быть. А так, спроси у него, что он к тебе чувсувствует, скажи сама что чувствуешь. Но близко к себе не подпускай.

Милашка

Я то думал у вас конфетно-букетный период, а ты сама оказывается хочешь его затащить в постель

Лона

а не надо говорить, а просто надо милее общаться, так и сойдетесь. не надо объявлять по телевидению, что он тебе нравится, будь проще