Светлана Лимперова

Скажите, как увидеть нравишся ли ты парню или нет?

Скажите, мне парень после свидания, сказал, что я ему понравилась, а вчера сказал, что мы друзья. Как это понимать?

Ек
Екатерина

Все верно он тебя воспринимает как подругу. Парни такими словами не бросаются .Он не рассматривает тебя в качестве девушки. Ты конешно можешь подключить женские ухищрения и чары и может быть даже у вас будет секс но после этого у вас ничего не будет. Он скажет не знаю как это все получилось сыграл основной инстинкт и тд и тп
В общем если хочешь долговременных отношений забудь об этом парне

Серёжа Б

Может, ты на свидании ела, как свинья?

Светлана Молчанова

гоТак и понимать. Ты ему симпатична, не боле того

Юра Григорьев

ну значит не на с только, чтобы переступить грань... как-то так