Татьяна Неретина

мне так хочется иногда просто так обнять, расцеловать своего сына... а он совсем не дается...

вы все такие пацаны каменные с мамами??..

Аслан Абаев

минутка добра) вот побольше бы таких)

Gagik Torosyan

другая его скоро будет обнимать

Ол
Ольга

Руки и ноги обломайте противному. Пусть мамка зацелует.

Алексей Ланкин

Я в детстве была такая, потому что все меня любили и выполняли мои прихоти.... когда много любви они это чувствуют и бывает что такими кажутся. .
т. е холодными, когда захочет он сам подойдет и обнимет..)))))

Aльбина Герасимова

Меня тоже не обнимает, а жену да.

Кристина Глинова

Ну так он наверное большой уже, а когда будет еще больше сам будет обнимать и цаловать...

Наталья Герасимова

А у меня брат, дак он наоборот лезет к маме целоваться... меня это пугает: D

Наталия Румянцева

пусть он лучше с папой побольше времени проводит, что мамой не зацелован был, ато потом невестку на куски раздерете))

Электрик В Вашем Доме73

вот негодяй! Нет, я белый и пушистый, скорее сам свою маму обниму и расцелую. И все же Ваш пацан, может, обижен чем-то. Приманите его тем, что он любит.

Игорь Глазунов

Нужно дочку родить.

David Region

Ну не знаю. Мой дается.. наоборот даже - я иной раз уворачиваюсь.