Николай И

Что может означатьесли девушка дала себя обнять и обняла бывшего?

Диана

То что она девушка

Румия

типа *посмотри что ты потерял*

С)
Светлана ))

Это просто значит что она его обняла.. . не больше и не меньше. Вопрос в том что это были за объятия. Возможно она просто хорошо к нему относится и объятия были сугубо дружеские. А возможно и вновь вспыхнувшие чувства. Бывает по разному.

Дмитрий Клочков

возможно она к нему что-то испытывает, а может и нет. лучше все таки ее спросить об этом

Светлана Козаченко

Собственно ничего плохого и хорошего, плохо то, что она позволила себя обнять (если у нее есть парень) , если же свободна ничего страшного и быть может дала понять бывшему что она все еще помнит, а хорошо то, что они наверное остались хорошими друзьями и ничего более между ними нет

Вера Политаева

Ничего означать не может .. Они просто старые знакомые и просто обнялись, потому что увиделись .

Ло
Лола

то что у нее еще есть к этому человеку чувства, как никак родной человек был

Олег Панк

Да ничего это может не обозначать. О чем она думала в данный конкретный момент. именно в ту секунду, ведь на завтра или даже через пять минут, да даже через секунду она может уже думать по -другому, это же живой человек, все настолько не предсказуемо, сегодня утром Вы еще любили. а вечером расстались навсегда!!! Даже не заморачивайтесь на этом, если это было сделано один раз/f если это происходит частенько, то лучше спросить девушку, а не додумывать самому, Вы можете и ошибиться!