Оксана Салистая

Как обнять девушку. . чтобы не отказала..

испытываю сильные чувства к сокурснице своей. .

но отношения у нас на уровне "привет, пока".

не так давно (недели 2-3 назад) , после пар, когда около препода было 3-4 человека (удачный момент был) , я к ней подошел и спросил "можно ли тебя поднять на руки? ", она сначала удивилась, спрашивала зачем (несколько раз) . но разрешила). .

безумно хочу обнять её. просто обнять и помолчать. обнять взади. .

насколько это реально? и как мне действовать. Что ей сказать?

Сказать прямо: "можно ли тебя обнять? " но звучит как-то очень глупо ((

я довольно робкий. . да и она тоже.

я уверен, она сразу спросит: "Зачем? " (мол зачем нам обниматься.. )

что ей ответить на вопрос ЗАЧЕМ? помогайте.

Катенька Кудинова

обними её норковой шубкой..

1 1

подержи сначала за руку

Сергей Андреев

если разрешила, значит ты тоже ей нравишься)
поэтому предложи вместе погулять, если стесняешься прямо, быть может вконтакте пригласи

Илья Витюгов

А ты ее свяжи, чтобы наверняка.. . 100%, что не откажется, а, если и откажется, то все равно связанна и сопротивляться не может. =)))