Марина

че делать если стесняешся при всех обнять свою девушку как быть ???

помогитеее
вот сижу и нему ее просто взять и обнять мне кажется что ша все засмеются и предется разбираться

Антон

при всех не надо, раз так думаешь, а думаешь так, потому что еще маленький. не готов к таким отношениям. а то. что засмеют, так потому что они все твоего возраста, верно? значит, пока этого и не делай, не спеши, все еще будет.

Владислав Плиско

тебе поможет такая мысль перед этим
*все люди вокруг говнище, а я крут у меня есть девушка и мне на все плевать *
только не жди чтоб мысль улетучилась а сразу делай что надумал

Ал
Альбина

ну да.. . да всем наплевать. бери и делай. причём сдесь все? ) да пошли они нафиг

Пащенко Наталия

стесняешься? обнять?
оууу... по всей видимости до девушки ты ещё не дорос!
на Вас даже никто не посмотрит.. ну обнял ты её, и что?
люди в метро облизываются и им норм!

Екатерина Сайганова

покопаться в себе и понять, почему стесняешься....

Саша Павлов

Может у тебя не достаточно чувств к ней? иначе ты об этом даже не задумался ???

Равиля Сафиуллина

Она может расценить это как то, что тебе за нее стыдно перед окружающими.
Я не видела тех, кто смеется над обнимающимися людьми, а если они и сделают это - просто завидуют.