Андрей Жмырев

Моя девушка постоянно требует внимания че делать ?

Народ бля, моя девушка постоянно хочет чтобы я был рядом с ней. Обижается когда ей отказываю в так называемой "ласке".Да я меньше других парней обращаю на нее внимания (не в плане подарков и. т. п. ) НО смотря на свооих друзей я понимаю что если делать все то что хочет девушка то она начнет незаметно манипулировать тобой) ) ( яправ ? ).Бывает что я после работы сижу се рисую граффити, она придет голову мнне на плечо поставит, и прост УНРЕАЛ, если я ее попрошу ее положить на подушку, или скажу Наташ я занят) она обижается постоянно, и приходится извеняться. Она не собственница, просто я как-то себе строго держу не потому что у мя самооценка завышенная или я какой-то правильный мальчик, из интелегентной семьи просто я считаю что парень который постоянно целует, обнимает, говорит что любит больше всех то он терят интерес у девушки, я как-то к этому выводу пришел? может я не прав :?

Constantin Tugui

может и не прав, если любишь ее то тебя не должно раздражать ее ласка и ты на автомате должен давать ей эту ласку!
может ты уже потерял интерес..

Ирина Дегтярёва

На мой взгляд это Эгоизм. Если так разобраться, ей плевать на то, что ты хочешь. Плевать на твой внутренний мир. Получается так, что она вытягивает из тебя душу. Так можно превратиться в "растение". Я считаю, что требовать ни чего не нужно- это минимум глупо. Первый закон Ньютона - физический закон, в соответствии с которым:
Материальная точка сохраняет состояние покоя или равномерного движения до тех пор, пока внешние воздействия не изменят этого состояния.... а проще говоря, она на Вас давит, и, тем самым, отталкивает от себя. Тут всё просто- любо уважает, либо нет. Эгоист.

Алексей Петрыкин

собственница-собственница!