Людмила Порубова

Вас не считаете убогими людей, которые постоянно требуют к себе внимания?

Уже начинаю чувствовать таки презрение к парням и девушкам, которые жить не могут без того, чтобы поделиться какой либо эмоцией или новостью. Потом еще обижаются, даже когда вежливо просишь их успокоиться и помолчать. Не могу таких людей всерьез вообще воспринимать. У них за душой ничего нет, потому что они из себя все это выплескивают постоянно

Женщин Поздравляю

а ты чо щас выплеснул?