Эльмира Никулина

девушки если вам не нравиться парень который постоянно оказывает внимания вам и хочет отношений вы скажите ему об этом?

понравилась одна прелесная девушка и я ей всячески оказываю знаки внимания но она не всегда отвечает взаимностью, однажды я написал: мол не хочеш проводить свободное время сомной, то так и скажи сыкономиш себе время и нервы ну и мне тоже
Но она на это ничего не ответила а значит хочет чтоб её добивались? Кстати с её родителями у меня прекрасные отношения

Марина Захарова

Естественно любая девушка хочет что бы её добивались и ухаживали за ней.... но бывает это только ради развлечения.... я обычно сразу говорю что нет, ничего не выйдет не старайся. если уверена что и в правду ничего не выйдет...