Алексей Жаринов

Девушка явно оказывает знаки внимания мне, и она мне тоже нравится, но у неё есть парень, как мне быть ???

Ва
Василий

Я бы поостереглась связываться с такой девушкой. Если она косит глазом в сторону, имея отношения, то где гарантия, что Вы будете в ином положении спустя какое-то время? Дамы, которые хотят объять необъятное- неисправимы....

Дмитрий Гаврилов

Хочешь оказаться на его месте?

Bogi

поговорить и объяснить свою позицию, чего хочет она, остаться с парнем или начать отношения с тобой-спроси у неё,чтобы не было потом непоняток и разборок

Александр Моисеев

Воспользуйся шансом, но не женись! Рога обеспечены!