Андрей Дзюба

Если парень не здоровается с девушкой, но смотрит в глаза, и оказывает ей знаки внимания, это что?

Azamat Ablakulov

наверное нравишься, но есть моменты стеснения... или может не хочет что то начинать..

Владимир Ильиных

Значит плохо воспитан.

Илья Королев

Это у него фишка такая, - не здороваться. Он-то её считает суперской, а на самом деле потом будет стыдиться этого дури.. . Нравится ему девушка, но он стеснительный и думает, что свою стеснительность оборачивает себе на пользу.. . Конечно, надо бы ему сказать, что он несколько ошибается. . Только ненавязчиво и доброжелательно.... А то со своей стеснительностью он еще и обижаться любит...

Елизавета Фролова

нравитесь точно