Александр Захаров

Если девушка вроде бы и оказывает знаки внимания и сама начала знакомство.

Если девушка вроде бы и оказывает знаки внимания и сама начала знакомство.но когда через неделю я ей предложил встречаться, она сказала что не знает что мне ответить,сказала что подумает, вот уже месяц думает, я ей предлагал прекратить общении якобы ты меня все равно не любишь какой смысл, что я жду когда ты там решишь для себя нужно нам встречаться или нет,но она ответила "думай что хочешь" и я сказал что подожду ещё немного и все. Как вы думаете что это с ней?

Владимир Столяров

Она не знает как бы помягче тебе сообщить отказ на твое предложение! Ждет когда ты сам сделаешь соответствующие выводы!)

Алексей Белый

думаю, она не хочет встречаться..

Ел
Елена

наверное сет собирает новый

Яна

Может быть, он ждала дольших ухаживаний?