Владимир Коровин

Почему когда я вижу красивую девушку и она оказывает мне знаки внимания - то меня начинает сильно "колотить"?

Красивая девушка в общественном месте, например, тепло смотрит мне в глаза, улыбается, поправляет волосы, а меня тут же начинает "колотить", кружится голова, в глазах темнеет. При этом я ни о чем не думаю, типа: "Она такая красивая, а что если.... " Может это психическое расстройство и мне срочно надо лечиться?

Ка
Кариа

Так и должно быть, меня тож трясёт ! )

Света Лукичева

Эт значит, что ты не уверен в себе..., печально. Работай над собой!!! !

Nefillim

Ни какого заболевания нет у тебя-ты просто чувствуешь себя не уверенно, начинаешь стесняться, один раз перебори себя и это пройдет)) Не бойся, мы не кусаемся))

Лариса Куценко

Это комплексы и неуверенность в себе.

Светлана Белкина

Простая стеснительность, перебори себя и всё пройдёт.