Сергей Левшонков

Почему девушки не оказывают мне внимания - максимум если только пытаются привлечь моё внимание, чтобы я оказал его им?

Почему девушки не оказывают мне внимания - максимум пытаются привлечь моё внимание, чтобы я оказал его им?

А если я окажу им внимание, они его просто примут, как будто так и должно быть, и не более того.

Зачем мне тогда вестись на их попытки привлечь мое внимание и оказывать внимание им, если они мне внимания не оказывают?

Юлия Титова

Потому что женский тип поведения - побуждать мужчину к действию. А не делать это вместо него и перехватывать инициативу) И нормально, если девушка останется в пассиве. Для гендерного равновесия.

Юра Кожевников

У меня такая же фигня, и незнаю что с этим делать, но я думаю поднять руку по выше, и махнуть на все, подойти и сказать все что девчонкам приятно услышать, но нужно знать, каждая... она разная, и к каждой нужен свой подход