СП
Саша Патапов

как привлечь внимание девушки?

СБ
Сергей Блинов

Основные советы по привлечению
==========================================================
Для того, чтобы понравиться любой девушке, совершенно не обязательно копировать образы популярных секс символов, при этом изображая чрезмерную развязность и самоуверенность. Но и молчание ягнят в данном случае не даст положительных результатов. Ниже мы дадим вам несколько хороших советов, благодаря которым вы, возможно, сможете нравиться всем девушкам. Не удивляйтесь и помните, все гениальное – просто!

Опрятный, внешний вид

Первый пункт, на который девушка в обязательном порядке обращает внимание – это аккуратный, внешний вид парня. Никаких определенных правил в выборе одежды нет. Нужно просто опрятно выглядеть, быть аккуратно выбритым. Не забудьте о свежем дыхании изо рта.

Если же вы придете потный, воняющий, с грязными зубами, жирной кожей и волосами – девушка поспешит ретироваться при первой же возможности, поверьте. Потому будьте всегда следите за своей чистотой и внешним видом – девушкам нравятся ухоженные парни.

Правила поведения

Будьте искренни и добродушны – два основных козыря к завоеванию сердца вашей избранницы. Ведите себя естественно, не забывайте говорить комплименты, больше улыбайтесь, проявляйте интерес ко всему происходящему на свидании. Если ваш естественный облик приближен к образу неотесанного мужлана или зануды, пожалуй, встречу с девушкой вашей мечты лучше отложить до лучших времен.

Помните, чтобы понравится девушке, вам необходимо произвести исключительно положительное впечатление. А все остальное можно оставить на потом!

Хорошие манеры

Большинство женщин уделяют внимание разным мелочам. Поэтому молодым людям стоит не забывать об основных правилах ухаживания. Проявите галантность и заботу в отношении к девушке, открывайте перед ней двери, помогайте накинуть на плечи пальто, подавайте руку, выходя из транспорта, исключите из своей речи нецензурные выражения. Немного практики и вы сами будете удивляться тому, что задавались вопросами о том, как нравиться девушкам!

Будьте неординарной личностью

Вам абсолютно не требуется делать из мухи слона, или совершать какие-либо сверхъестественные поступки. Каждый человек наделен своими особыми качествами. Просто проявите себя с положительной стороны. Если вам дано блеснуть чувством юмора, рассказывайте своей подруге забавные истории. А может у вас есть скрытые таланты? Значит, поделитесь с девушкой своими необычными увлечениями.

Не забывайте о приятном общении

Успешность первого свидания в большей степени зависит от приятного общения. Старайтесь быть легким и непринужденным собеседником. Уверенный молодой человек, который умеет заинтересовать своими беседами девушку, в любом случае привлечет к себе внимание. В таком случае можно будет рассчитывать и на следующее свидание. Во время первой встречи проявляйте активный интерес к её личности: девушкам нравится, когда на их персоне сосредоточено всё внимание. Попробуйте избежать долгих пауз, но и не стоит постоянно грузить собеседницу ненужными разговорами.

Прибегая к помощи указанных выше советов, вы рано или поздно поймете, что делать, чтобы нравиться всем девушкам и увидите, что все предельно просто!

ДБ
Дмитрий Баев

пёрни что есть дури

ИП
Игорь Попов

не стандартным поведением!

Сергей
Сергей

Поступками и цветами )

АА
Анар Абдуллаев

любовью к девушке

РА
Роман Афанасьев

Своей необычностью, ты должен выделяться из толпы)

Похожие вопросы
Как привлечь внимание девушки
Что лучше подарить девушке, чтобы привлечь её внимание?
как заслужить внимание девушки привлечь её к себе
Как привлечь внимание девушки???
как привлеч внимание девушки
Как привлечь к себе внимание???
Как привлеч внимание к девушке?
Как привлечь внимание девушки ???
Ну как привлечь его внимание?
как привлечь внимание девушки