Любовь

Как привлечь внимание девушки?

Я полюбил свою одноклассницу, она мне очень дорога. Мы с ней давно очень хорошо друг друга знаем и очень хорошие друзья. Но вот у неё есть парень, но с ним она сама не счастлива. Она пыталась бросить его несколько раз, но она не отпускает. Я сделал ей подарок на 14 февраля: цветы, портрет ( сам делал, ей очень понравилось) и стихотворение ( сам написал) . Что дальше делать не знаю. Помогите.
Лучше вообще не лезь в чужие отношения! ! Мой тебе совет! ! Какие бы они там небыли! Не лезь вообще лучше в их отношения! Когда расстанится с ним, тогда ухажуй, а сейчас ты просто пытаешься отбить девушку у парня который её очень любит. Пусть даже она с ним не счастлива, Он её любит!
Анна Надточий
Лучший ответ
Подождать с девочками.
Подумать пока о деле.
M V
ДА И ПИСЬМО С ГОЛОВОИ СОБАКИ КАК В ПЛЕМЯНАХ АФРИКИё!
хм, проявлять знаки внимания. Или спросить ее я тебе нравлюсь? и все потом поймете, что дальше делать. Поподробнее если что обьяснить, пишите лично мне.. отвечу
Akosh Vip
насильно мил не будешь...
жми на газ!!! но не будь тряпкой которая сделает всё!ты можешь проверить не безразличин ли ты ей ты можешь не разговаривать с ней целый день посмотри сколько раз она к тебе обратится если меньше 5 плохо, больше 5 норм, 10 и больше ты её важен. у меня в классе тажа самая история одному мальчику нравится девочка он к ней липнит музыку с ней слушает они типо друзья (он так думает) она девочка хорошая но он ей совсем не нравится! если больше 10 то действуй в том же духе! от друга до парня не далеко!)
1 это надо учиться это главное девушки потом! ну а если по теме, то подходи к ней реально с оригинальными вопросами и смеши вон я знакомую могу насмешить даже не стараясь и даже не одну!)