J. Не Знакомлюсь Livingston

игнорировать девушку или как привлечь внимание?

Решил приударить за одной
девушкой, ибо понравилась
сильно. Встретились один раз,
потом я звал дважды в
разные места - то ей было
некогда, то ещё че-то. Решил не надоедать, три дня молчал.
Вчера сама позвонила, типа,
че не пишешь и не звонишь.
Поболтал. А сегодня вообще
ошарашила, пишет "ладно,
приятно было с тобой пообщаться и познакомиться,
я вижу, ты не хочешь
продолжать общение". Я
теперь вообще не знаю, что
делать. Позвонил, сказал, что
занят был. Но кажется, что она просто издевается надо мной!
Как вообще можно узнать её
замыслы? А то не знаю,
бросать с ней или дальше
общаться. Может стоит включить игнорирование снова? Но тогда она вообще меня бросит, а если я начну бегать за ней - бросит тем более. Спрашивать открыто - самоубийство. Просто не знаю, нужен я ей вообще или просто играет.

Gauda

Когда же вы уже поймёте, что девушкам нужен не игнор, а внимание.Отношения в начальной стадии у вас, конечно ей не ясно, нравится она тебе или нет. Будешь игноры устраивать, она найдёт , кто ей будет дорожить и внимание уделять.

Sharif Akilov

Ну бросать пока нечего и некого, не парься. Что касается истории, да - она играется... потому что молодая ещё) Забивать не стоит, поиграй и ты с ней, не нужно пока никакой конкретности, минимальный флирт...

Илья

как же вы не понимаете,как только со стороны мч проявляется пофигизм,со стороны девушки следует ответная реакция

не удивляйтесь игнору,раз сами затеяли это первым