Бектур Карасартов

Как привлечь внимание девушки

Мне нравится девушка, с которой я учусь. Как привлечь ее внимание, сказать что она мне нравится и узнать готова ли она к серьезным отношениям.

Петр Никитин

Большинство парней (да и девушки тоже) посоветуют тебе привлечь ее внимание и попытатся по тихоньку с ней сблизится.
Я не такой.
Я-б тебе посоветовал для начала создать хорошее впечатление о себе (если этого еще нет) , а потом просто подойти и в глаза заявить - Ты класная!
Завяжется разговор, а дальше дело техники.
Если ничего и не получится, останетесь друзьями. Фраза не на столько навазчива как к примеру обычное признание в симпатии.

Иван Жучков

Оказывай ей знаки внимание

Святослав Игоревич

Да, покажи, что ты хороший парень, но лучше пригласи погулять, проводить до дома, потом в кино на комедию. А дальше смотришь на реакцию, если к тебе близится, то все нормально, полный вперед, если же морозится, то либо ты что - то не так делаешь, либо ей только как "друг" нужен.