Юля Веденина

Подскажите как привлечь внимание девушки

Мне нравится одна девочка в колледже, только мы с разных групп, как к ней подойти что ей сказать и что вообще делать чтобы она заинтересовалась мною?

Ал
Александра

если ты это спрашиваешь, врятли тебе хватит смелости применить даже то что тут посоветуют

Юра

Подойди и обоссысь, полюбас заметит.

Ол
Ольга

дарить ей вкусности, делать небольшие сюрпризы, не быть жлобом

Николай Клягин

А я хочу быть 1!

Ирина Быкова

Девочки смотрят кто лидер в толпе парней.

Винни Пух

найти с ней общую тему узнай чем она интерисуется и покажи себя спецом в той сфере

Юлия Орешкина

просто в один из будней подари ей цветочек ненавязчивый (не самый дорогой и помпезный)

Валерия Тимченко

девушки только тогда обращают внимание, когда на них обращают внимание! всё зависит от твоего характера ума и фантазии.. . ну может ещё ни много таланта, артиста комедийного. они любят когда их развлекают и радуют - дают сразу и очень хорошо!...

Илья

да пошли её и живи дальше

Ольга

бля че как мальчик будь мужиком подойди и скажи, че там думать

Серёга Горбулин

Я не парюсь, ко мне сами подходят)))

Ал
Александра

подойди к ней и заговори, пригласи прогуляться. по другому не поймешь чего она ищет в мужчинах.

Екатерина Плотникова

Подойти к ней, скажи давай отойдем, есть серьезный разговор и говори короче ты мне детка нравишься и ударь кулаком в стену возле нее и спроси, а я тебе нравлюсь...)))