Павел Горбелев

Девченки, подскажите, как привлечь внимание парня

Мне очень нравится один мальчик, мы часто пересекаемся взглядами, но не больше. А у меня просто не хватит смелости подойти к нему самой. Что делать? ?

Лена

Пробей телефон и разыграй ошибочный звонок. Элементарно ведь.

Анастасия Волкова

пошли ему смску !

Ольга Кулаева

узнай его адрес и напиши письмо. можно в инете написать, но это не так интересно... можно случайно выскочить из за угла и облить его кефиром, так что дерзай

Светлана Белка

Если тыменя имеешь в виду, то я могу и сам подойти... потом будэшь искать убежище.... А, если серъезно-можно познакомиться!