Мария Соловьева

парень оказывает знаки внимания. он мне нравится. че делать?

Маруся Схиртладзе

радуйся жизни)))

Сергей Сироткин

перестать тупить)))

Екатерина Вячеславовна

Канешно встречатся, а вдруг судьба?!

Azamat Wood

Согласна полностью) Дельный совет!

Татьяна Самошина

Не можете никак понять, нравится вам парень или нет? Проведите с ним вечер. Вернувшись-разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится!

Kurbon Otambekov

не тупи а тоже делай шаги ему на встречу присмотрись к нему может он тот кого ты ждала так долго