Игорь Колесников

парень оказывал мне знаки внимания, но я его отшила. Теперь на моих глазах он флиртует с моими знакомыми девушками

. а меня как будто нет, не здоровается, на меня даже боится посмотреть. Когда это закончится? Нам по работе общаться!!!!

Тимур-Carleone

тебе мстит. как обычно

Яна Гасанова

так обычно бывает

Азад Гейдаров

смотреть он на тебя не хочет))))) ) а не боится)))

Соломенко Виталий

Я бы про тебя вообще забыл навсегда

Евгений Сероглазый

А кто тебе мешает по работе общаться?

Ри
Рита

Ну раз тебя это задевает значит он тебя все таки поимел)

Галина

А почему так возмущены, сами отшили а теперь недовольны, что за другими ухлестывает.

Алексей Шульгин

Странный вопрос. Вас задевает то, что он флиртует с другими женщинами или все-таки потому, что он не хочет иметь деловых отношений? Мне кажется, что скорее всего первое... а раз я права, то это Ваш выбор, зачем теперь на этом внимание заострять

Зураб Михайлович

А что ты хотела - чтоб он из окна выбросился? Отшила - чувствуй себя спокойно.

Елизавета Елизарова

Значит своей цели он добился. Молодца парень. А что вы хотели то?