Миша

Как отшить девушку, но так, чтобы она не обиделась? Проблема в том, что она не правильно поняла знаки моего внимания...

//
/ /

Почему нельзя просто сказать все как есть. И предложить ей остаться друзьями.

Дарья Ломоносова

Поставь на звонок музыку-"любимая звонит " и попроси друга позвонить вовремя.. вроде ничего не сказал, а вроде и понятно. )

Светлана Бородина

Не отмазывайся, знаки внимания она правильно поняла.... Ну наберись смелости и скажи честно, что она тебя не интересует, лучше горькая правда)))))

Владимир Наумов

скажи правду пока не поздно

Виктория Андреева

да и пусть обижается если дура

Та
Татьяна

А она думает, что она тебе понравилась? Скажи просто: " Извини, ты мне не нравишься"

Любовь Боброва

смотря какими были знаки внимания. если действительно с вашей стороны границы дружбы не были нарушены, то честно и скажите, какая она классная, как друг. да еще и совета спросите, как познакомиться с красивой девочкой, которая вам нравится давно.
а если, типа поматросил.... то тут бросать по-честному, и ни о какой дружбе не может быть и речи.

Tatyana Yugay

Чтобы не обиделась - уже не получится. Придется отшить, чтобы обиделась, иначе не отстанет.

Alena Табачникова

сказать честнее некуда-это здорово, но сильно ее задеть может. дай ей понять что тебя отношения сейчас не интересуют, либо что у тебя есть девушка ( если так оно и есть) . мало ли...