Евгений Высоцкий

Я говорил начистоту.. . Меня не поняли.. . Обиделись.. . Что мне делать?

Спасибо всем ответившим.. .
Каждый из вас прав по-своему.. . Вы помогли мне разобраться.. .
Хотя, я ещё так и не решил окончательно, что же делать.. . Чувствую свою вину...

Екатерина Федорова

Не вся правда может быть приятной людям. Правда - это хорошо, но всё-таки за базаром надо следить. Что-то не договорить или обойти стороной (сползти с темы) не так уж и плохо. И для лица твоего полезно будет.

Валерий Зайцев

еще раз повторить для непонятливых - не поймут, вдолбить

Игорь Неупокой

может для них это были слишком резкие слова? ! может это не ваши друзья?!

Александр Котляров

уважаемый.... просто ты сказал не то что хотели от тебя услышать... .
ничего не надо делать.... либо поймут, может позже, либо так им и надо...

Катюшка Крынина

Либо а вас очень длинный и язвительный язык. Правду говорить-дело не такое уж простое.

Petr Podsvirov

изночально смЕни имидж. страшон как чепушила. и не пиз-ди лишнегоЧУВАК)))))))))))

Татьяна Брызгунова

Иногда слова не важны, а важно общее..)