Ольга Ионова

Обиделась девушка, но не смог понять на что?

Как то при разговоре с девушкой в небольшой компании, был прикол от меня даже не в её адрес, вроде прикол про её сумку не грубый. Как сказал она обиделась, начала игнорить. Я понял что она обижена но не показывал это, делал вид что всё хорошо и пытался всё заговорить, и спрашивал почему игнорируешь. И что то я такое спросил и она ответила, мы так то в ссоре! Ну потом конечно же я извинился щас всё путем. я её просто друг, но блин нравится она.
И всё же хотел бы узнать, к чему такая реакция у неё?

Роман Ойл

Значит твое мнение важно для нее

Винни Пух

Парень, у тебя проблемы с чувством такта. Тактичный человек никогда не позолит себе отпускать шуточки по поводу чьей-то внешности вообще, а уж по пводу девушки, которая нравится-тем более. Девочка, видимо, трепетно относится к своему образу, (а сумка, чтоб ты знал, для женщины-часть образа) и любая критика этом случае тебе выйдет боком. И потом, если девушка начнет отпускать шуточки по поводу твоих кроссовок или там джинс, тебе ж тоже это не понравится, ты подумаешь, что она тебя хочет оскорбить, ведь так? Ну и вот, делай выводы..

Xurshid Tursunov

Насколько можно понять -средний или старший школьный возраст. В это время вы набираетесь опыта в отношениях с другими. Не сильно перживай. Будут и другие. и сам иногда не знаю чт находит на женщину что она дуется. Есть такая фраза.... Чем меньше женщину ты любишь, тем больше любят они вас.
После школы у каждого свой путь. Кто то пробивается, ктото спивается, ктото рано умирает.
А так делай ей иногда знаки внимания. Можно проверить ее отношение к тебе. Возьми как то невначай за руку. Если отдернула, то неравсположена к тебе. Надо подождать, сделать чтото чтобы заметила.

Макс Б.v

на прикол обиделась, тем более в компании. не шутите так. ну и характер проявляет. всё правильно. если любите, то простите все обиды. я так думаю.

Денис Иванов

Все девушки периодически глючат непонятно из за чего 🙂

Дмитрий Жарков

А ты хотел, чтобы в этой компании над ней похихикали? Ну и друг.. . Она правильно сделала, что обиделась, у неё есть чувство собственного достоинства.

Светлана

Ох, не дай Боже критиковать, даже в шутку, внешний вид девушки! даже ее сумку. Она же сделает далеко идущие выводы, что она в Ваших глазах не имеет вкуса, не следует стилю и все такое. Прикалывайтесь над друзьями, и то, если они сами со здоровым чувством юмора. Она, может, эту сумку полдня выбирала. А Вы ржете. Сейчас девушки помешаны на имидже - загляните в женские журналы. Конечно, глупо уделять этому столько внимания и времени, но такова жизнь.