Общество
Вы сможете понять человека разговаривающего с растениями , животными ?
Как Вы его назовете ?
я могу. и я такая же и кстати -не одна такая и не хрупкая и не замкнутая. Животные всегда понимают когда с ними общаешься. и растения. между прочим. тоже-пригрозила цветку-не будешь цвести выкину. а он взял и зацвёл с деревьями такое же было. и не нужно рассказывать про совпадения-дачники с таким сталкиваются очень часто.
Могу понять.... а называю я их или собачники (они и вправду считают, что собака понимает, когда они им говорят, ну иди со мной рядом, куда пошла!)... или садоводы.... те с сомородиной разговаривают....
Конечно. Я со своим котом часто разговариваю вшутку.
Виталя Боронин
А он то, эти разговоры всерьёз воспринимает....:-))
Владимир Корниенко
Кот то на двух ногах ?
Это хорошие люди...
Я поняла бы если бы Вы спросили - с телевизором, с манитором разговаривают, а с животными и растениями, они живые, нормально отношусь, сама такая, с людьми кстати тоже нормально общаюсь. У меня кошка была, на кухне усядется посреди дороги, как всегда. Раз запнусь, другой, прикрикну - марш отсюда! Она с кухни идёт, и отвечает - мяа-а-а-а, письмом не передать, огрызалась на эти слова.
Я нет, а вот в дурдоме их очень хорошо понимают.
Владимир Корниенко
Ванга говорила с травами , боюсь нам до нее далеко !
Вот я люблю с коровой своей разговаривать. Как называется корова, которая не дает молока? Жадина - говядина!!!
Может быть, очень одинокий человек?
Если я со своим котом не буду разговаривать, он тоже перестанет со мной разговаривать и одичает. Живем ведь вместе, под одной крышей, а значит нам нужно понимать друг друга!
Если с цветами на подоконнике ласково не разговаривать - они хуже растут! Так что, если хочется красивых цветов - с ними тоже надо общаться!
И вот что заметила - кот почему-то не задумывается о своей нормальности, когда мяукает мне в ответ!)))))
Человек, который не совсем может организовать отношения с людьми. Видимо ему так комфортнее, имеет право
Я с попугаем например разговарию... и ниче...
Сама такая и все вокру такие. Инакомыслящих не приемлем.
Я такую знала, шизофренией страдала, а людей ненавидела...
Нормальный добрый человек, просто его от людей тошнит
Ну а почему бы и не поговорить? Только без фанатизма))) Ведь все ругают собаку или кошку, когда они пакостят, это тоже разговор. Не ждут же ответов от них?!)))))
некоторые свещами разговаривают
Если завести дома растения, животных и с ними не общаться, то растения завянут, а животные сдохнут. )))))
Виталя Боронин
Привет. Общаться - это не кормить (поливать)?
Может ему поговорить больше не с кем )))
Но это же совершенно нормально. Более того, для наших далеких предков разговаривать с животными и растениями было абсолютно привычным делом, благо в те времена человек еще не был оторван от своей естественной среды обитания и не зажал сам себя в тиски урбанистической культуры.
А почему бы нет.. Это добрый человек.. ему ни что нечуждо.
Дело было много лет назад
росла в саду слива, неск. лет и не плодоносила
как-то дед разозлился и сказал-спилю тебя, если слив не будет
ну вобщем с этого года слива стала плодонос....)) )
а к таким людям нормально отношусь
да пусть разговаривают, а вот почему охотников считают нормальными
если они ради забавы убивают-не пойму, вот это не нормально
а к таким людям нормально отношусь
Я таких не понимаю, это очень замкнутые и хрупкие люди.
Извините, не могу ответить подробно!
Занят -
у меня важный разговор с котом...
Занят -
у меня важный разговор с котом...
Человек с широченной душой, но я бы ему посоветывал и с людьми не забывать общаться, такие люди полезны должны быть прежде для общества, а не для осликов с кактусами, если человек этого не понимает, то это уже не широченная душа, а обкраденная
Возможно!
птица говорун стоит целого зоопарка....