Светлана Быличкина

Как технично отшить девушку, чтобы она не обиделась?

Славик Лигай

Скажи ей, что ты ссышься. А по ночам ещё и срёшься.

Ольга Лисеенко

Уйди по-английски! Лучше всего.)

Андрей. Дряхлов

она все равно обидеться.

Роман Ковальчук

сказать что ты голубой

Маргарита Надеждина

Если вы ей нравитесь, то в любом случае она обидеться от того, что отшили. Лучше напрямую сказать ей причину.

Павел ******

Скажи ей что ты гей например или ссышся по ночам или у тебя проблемы с головой!

Елена Харитонова

лучше скажи ей прямо, что чувства угасли и ты её больше не любишь. Врать ей ни в коем случае нельзя. Предложи остаться хорошими друзьями.

Алексей Беляев

Нужно ей всё объяснить.

Atahanjan

ну если вы чаще пересекаетесь в интернете, то просто игнорировать и не отвечать на сообщения. а не обидеть все-равно не получится. и вот, когда она обидится на тебя, то сама отстанет.

На
Наталья

Рассказать всю правду. Ей будет обидно конечно, но это наиболее благородный выход из ситуации

Де
Денис

В любом случае - обидится. Так что лучше честно всё сказать - как есть.

Серега

Технично, не получится, лучше очень корректно, обоснованно и доступно

Андрей Савин

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.