Ga
Galka

если парень хотел подойти познакомится а я отшила. как думаете он обиделся?

Роман Селивёрстов

подумал ну и дура, и пошел выбирать другую

Миш Миш

мужчина вообще-то не обижается и на такие пустяки внимания не обращает. жизнь-игра))

Алкоголик Из Москвы

ну так не достовайся жэ ты никому! и кирпичом тебя по голове

Ве
Вера

Он побежит домой, чтобы там басом завыть

Елена Царёва

Обиделся, но это ненадолго. Вот, если бы вы с ним расстались по вашей инициативе после длительных отношений, то реально бы обиделся надолго

Огнёва Женя

а почему отшила? некрасивый?

Ольга Медведева

Да, обязательно.

Юрец Лукьянчук

конечно обиделся. он уже спланировал свадьбу и как назовете детей