А-
Алексей -4444444

Девушка отшила уже один раз, как можно подойти к ней еще чтоб познакомиться? или не подходить?

Эл
Элен

Девушки могут все, только некоторые стесняются...

Юлия

скажи, что просто пообщаться хочешь не больше... или лучше вообще не трогай ее

Татьянка

подходи как-нибудь
надо, чтобы она видела, что тебе сильно хочется с ней познакомиться.
и вообще девушкам нужно много внимания, чем больше внимания, тем для вас лучше.. .
по крайней мере, на первых порах

Катерина

Подойди, поплачься какой ты несчастный, как не знаешь как жить без неё. Может пожалеет.

Анастасия

не подходить, пробуй с другими.. . есть девушки от 17 до 70лет, которые вбили себе в голову, что их должны "многократно добиваться", от этого страдают более адекватные девушки, страдают от навязчивости парней которые не понимают отшиваний...

Ка
Катюша

Не зацикливайся. Может много хочешь сразу.
Понаблюдай за ней, за ее друзьями. Попробуй понять что она ценит в людях.

Румия

Купи дом на Рублевке
К тебе прибежит 100 000 женщин

И будут за тобой ухаживать

Мария

Как именно отшила? И что ты ей сказал? ) В дополнении напиши
Если она красивая, то она 100500 каждый день отшивает и тебя в топку. Покажи, что ты не такой как все остальные.

Татьянка

Да, бери измором и все девчонки - твои

По
Полина

Со стороны посмотри нет ли обручальных колецна левой и правой, если есть не подходи! Уже не девушка и ты не в её вкусе!

Нинок

Отсутствие роста и высокая безработица.